Subasta 1034, Lote # 213
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Paisaje Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 33 x 43 cm Estimado $30,000-40,000